Телефон в Нижнем Новгороде: 8 (930)283-10-21

Синтетические ковры

Если Вы планируете купить качественный синтетический ковер, предлагаем воспользоваться каталогом интернет-магазина «Ковры всем». В нашем магазине представлен широкий ассортимент практичных ковровых изделий с современным дизайном. Они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, износостойкостью, замечательно чистятся, на протяжении многих лет не потеряют своей привлекательности.

Синтетические ковры

Преимущества

Ковры, произведенные из синтетики, не уступают в популярности натуральным и имеют множество преимуществ:

  • гипоаллергенность;
  • простота в уходе;
  • отсутствие моли и других вредных микроорганизмов;
  • невысокая стоимость (по сравнению с натуральными коврами);
  • долговечность (при правильном уходе долго сохраняют свой первоначальный вид).

Материалы

Основными материалами для изготовления современных искусственных ковров являются полипропилен, полиамид и акрил. Синтетическое волокно придает прочность и стойкость цвета изделию. Такие ковры практически не впитывают грязь и мало пачкаются. Ухаживать за ними достаточно просто. Они легко чистятся обычным пылесосом, хорошо отстирываются простыми моющими средствами и быстро сохнут.

Благодаря огромному разнообразию форм, расцветок и узоров они привлекательно выглядят, их можно подобрать под любой интерьер. Ковры с длинным ворсом больше подходят для гостиной, спальни или детской, а ковры с коротким ворсом - для кухни, коридора, офисов и других помещений, где бывает большое количество людей.

Современные технологии и оборудование позволяют производить искусственные ковровые изделия очень высокого качества, что их сложно отличить от натуральных изделий. Все изделия имеют прекрасный внешний вид и эксплуатационные характеристики, а их стоимость значительно ниже натуральных аналогов. Поэтому их приобретение будет очень выгодной покупкой, которая будет радовать Вас на протяжении многих лет.

В нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать высококачественные синтетические ковры проверенных производителей по выгодным ценам. Это оптимальное соотношение цены и качества.

Наш телефон: 8 (831) 283-10-21. Звоните! Мы поможем Вам с выбором модели и обеспечим оперативную доставку в любой регион Нижегородской области.