Телефон в Нижнем Новгороде: 8 (930)283-10-21

Купить ковры в городе Семенов

Купить ковры в городе Семенов по доступным ценам сегодня очень просто. В интернет-магазине «Ковры всем» представлен большой ассортимент недорогих изделий самых разных расцветок, форм и размеров. В основном, это ковры, изготовленные из синтетических материалов. Рассмотрим основные из них.

Ковры из нейлона (полиамида)

Яркие и красочные напольные покрытия. Нейлон — это популярный искусственный материал, который используется для производства современных ковровых изделий. Из него получаются ковры, обладающие множеством достоинств, среди которых можно отметить: износостойкость, упругость, противопожарные качества и большое разнообразие красочных рисунков.

Полиамид состоит из очень красивых и блестящих волокон, поэтому из него получаются прекрасные декоративные изделия. Благодаря своим достоинствам и характеристикам, ковры и ковровые дорожки из нейлона пользуются большой популярность.

Ковры из полипропилена

Ковры из полипропилена — нетребовательные, но недолговечные изделия. Главным преимуществом таких ковров является их нетребовательность в уходе. Это объясняется структурой нити полипропилена: она очень гладкая, что препятствует проникновению пыли и грязи. Чистить такой ковер очень легко обычным пылесосом, после уборки он снова сияет чистотой.

Ковры из полипропилена также отличаются яркими и красивыми расцветками.

Главный их недостаток: недолговечность, служат они очень мало – не более пяти лет, после этого они теряют свою былую красоту и презентабельность.

Ковры из полиэстера

Ковры из полиэстера (полиэфира) являются прекрасной альтернативой шерстяным коврам. Такие ковры очень схожи с шерстяными изделиями и внешне, и по своим характеристикам: они очень мягкие, прочные и долговечные. Напольные покрытия из полиэстера, особенно модели с длинным ворсом, смотрятся просто роскошно, их можно использовать в любом помещении, где важны красота и тепловые свойства.

Например, такой ковер в детской комнате хорошо утеплит пол и будет согревать ноги вашего ребенка, а в гостиной он достойно займет центральное место в комнате и будет вызывать восхищения у ваших гостей.

Еще одно важное достоинство коврового покрытия из полиэфира — стойкость к грязи, благодаря чему оно легко чиститься.

Недостатки ковров из полиэстера: способность накапливать статическое электричество, а также они плохо восстанавливают форму при деформации.

Все эти ковры и многие другие очень легко приобрести. Купить ковры в городе Семенов с доставкой на дом можно в интернет-магазине «Ковры всем». Выбрать наиболее подходящее изделие вы сможете в каталоге продукции. Оформить заказ можно непосредственно на сайте или по телефону. Доставка осуществляется в течение одного-двух дней в удобное для вас место и время.