Телефон в Нижнем Новгороде: 8 (930)283-10-21

Купить бельгийские ковры из вискозы

Если вы выбираете красивые и качественные ковры, чтобы украсить свой дом, то рекомендуем вам купить бельгийские ковры из вискозы. Они очень практичны, отличаются высоким качеством и разнообразием форм, цветов и рисунков.

Бельгийский ковер из вискозы

Достоинства

Вискоза – это материал, изготовленный из целлюлозы, которую получают из древесины. Поэтому ковры из вискозы по своим характеристикам приближаются к натуральным изделиям, а не к синтетическими. Они занимают достойное место в ковровой промышленности и имеют множество достоинств:

  • прочность;
  • экологичность;
  • гипоаллергенность;
  • воздухопроницаемость;
  • высокая износостойкость ;
  • красивый, блестящий ворс ;
  • устойчивость к загрязнениям ;
  • небольшой вес полотна;
  • невысокая цена.

Ковры из вискозы мягкие и очень приятные на ощупь, а внешне похожи на ковры из натурального шелка. Их ворс изумительно блестит, а сами изделия невероятно легкие. Они имеют короткий ворс, поэтому весьма устойчивы к различным загрязнениям. Также они невероятно красивые, качественные, износостойкие и практичные. Благодаря всем достоинствам их можно использовать в любых помещениях, в том числе с высокой проходимостью.

Если вы захотите купить бельгийские ковры из вискозы, то всегда сможете выбрать подходящие модели для своего интерьера. Производители изготавливают широкий спектр изделий разных стилей – от классического до авангарда или хай-тека. Используют богатую цветовую палитру и различные дизайнерские решения, воплощая все пожелания потребителей. Каждая модель имеет оригинальный рисунок и свою цветовую гамму. Сейчас популярны ковры как с традиционными узорами, орнаментами и интересными сюжетами, так и с геометрическими фигурами и авангардными принтами.

Раньше мастера изготавливали бельгийские ковры вручную, поэтому их стоимость была высокой. Сейчас их изготавливают на современных производствах с использованием новейших технологий, поэтому качество изделий осталось высоким, а цена значительно уменьшилась и теперь их купить могут все желающие.

Такие ковры не требует ежедневного ухода и уборки, они легко чистятся, но допускают только сухую чистку, так как поглощают влагу. Они не накапливают статическое электричество и совсем не привлекают моль. Они долго не выцветают и сохраняют свой первоначальный вид.

Высокое качество ковров из Бельгии, их практичность, износостойкость и привлекательная цена вызвало большой спрос на них у потребителей. Решив купить бельгийские ковры из вискозы, вы сделаете правильный выбор. Оригинальные и изящные рисунки и стили этих изделий подчеркнут интерьер и создадут в вашем доме уютную и комфортную обстановку. Из большого разнообразия форм и размеров вы сможете выбрать для себя наиболее подходящую модель.