Телефон в Нижнем Новгороде: 8 (930)283-10-21

Кремлевские дорожки

Кремлевские дорожки – это обобщенное название напольных ковровых покрытий для лестниц, коридоров и других общественных зон. Их часто используют при оформлении помещений различного характера: гостиницы, рестораны, офисы, различные учреждения, а также применяют в домашнем интерьере.

Кремлевские дорожки

Такие дорожки давно известны благодаря своему неповторимому стилю и высокому качеству, издавна их использовали для украшения и обогащения интерьеров. Они пользуются заслуженной популярностью и в наше время. Со временем их стиль практически не меняется, лишь добавляются современные вариации. Благодаря своей износостойкости, плотности и практичности, они могут служить долгие годы и радовать окружающих яркими расцветками и красивыми узорами.

Кремлевская дорожка придает помещению более стильный и статусный вид, украшает его, защищает полы от загрязнений и повреждений, а также скрывает мелкие недостатки пола. Современные дорожки изготавливают только из качественных материалов, поэтому они очень долговечные и выдерживают огромные нагрузки, поэтому их можно использовать в помещениях с высокой проходимостью.

Благодаря своему стилю, их не спутаешь ни с какими другими изделиями. Они выделяются яркими и насыщенными цветами, оригинальными извилистыми узорами и орнаментами по краям. Их традиционными цветами считаются: красный, зеленый и синий, но в современных магазинах можно найти большое разнообразие расцветок и стилей.

Красные ковровые дорожки пользуются особенным вниманием, так как благодаря насыщенному и благородному красному цвету и неповторимым золотым узорам, эти изделия идеально вписываются в торжественную обстановку и могут быть хорошим украшением любого праздничного события.

Часто в интерьерах выставочных залов, дворцов культуры, театров и других культурных заведений при проведении мероприятий можно встретить такие дорожки, которые обогащают общую обстановку зала и придают солидности помещению.

Кремлевские дорожки в широком ассортименте и по доступным ценам имеются в нашем интернет-магазине. Здесь найдутся изделия для любого покупателя: из натуральных и синтетических материалов, яркие и пастельных оттенков, однотонные и с красивыми рисунками и орнаментами. При этом их цена не высокая, поэтому каждый желающий может позволить себе украсить свой дом или офис подобным ковровым покрытием.

Если вы планируете изменить интерьер вашего дома, мы рады предложить вам разнообразные модели по приемлемым ценам. Их можно постелить на пол в прихожей или на лестницу, чтобы удобнее спускаться или подниматься. Они отлично впишутся и в интерьер дома, и будут очень полезны в офисе.