Телефон в Нижнем Новгороде: 8 (930)283-10-21

Китайские ковры

Китайские ковры в Нижнем Новгороде в широком ассортименте предлагает наш интернет-магазин «Ковры всем».

Китайские ковровые покрытия уже давно завоевали популярность во всем мире, они отличаются роскошными орнаментами и считаются изысканными предметами интерьера.

Китайский ковер

Много лет назад китайские ткачи создавали ковры только вручную, сейчас ковровые изделия производятся и на машинном производстве. В современное время китайские ковры не потеряли своей ценности.

На рынке представлен огромный выбор ковров из Китая с классическими восточными узорами и с рисунками в современном дизайне. Ковры из Китая отличаются разнообразием расцветок и узоров, высокой прочностью и долговечностью. Для производства китайских ковров используют шерсть, шелк, хлопок и синтетику.

Главные преимущества шерстяных ковров – это их натуральность, прочность и безопасность использования. Они плотные и мягкие, хорошо сохраняют тепло, легко чистятся, дорого выглядят и приятны при прикосновении.

Шелковые ковры — это изделия ручной работы. Такие ковры очень красивы, прочны и долговечны, но требуют деликатного ухода. Эти изысканные ковры станут украшением любого интерьера. Китай является родиной производства шелковых ковров ручной работы, и по настоящее время сохраняет свое лидерство, благодаря многолетним традициям, опыту и высокому качеству ковровых изделий ручной работы.

Ковры из хлопка мягкие, но тонкие, они хорошо подходят для украшения интерьера, имеют разнообразные цветовые решения. Их главный недостаток - это их недолговечность.

Ковровые изделия из синтетических материалов отличает большое разнообразие расцветок и рисунков, повышенная износоустойчивость и долговечность. Они неприхотливы в уходе, хорошо чистятся и недорого стоят.

В нашем интернет-магазине можно купить китайские ковры с доставкой по Нижнему Новгороду и по Нижегородской области.У нас вы найдете ковры на любой вкус и «кошелек», и для украшения своего интерьера и для утепления помещения. У нас представлен большой выбор ковров различных размеров, форм, дизайна и различных по составу.