Телефон в Нижнем Новгороде: 8 (930)283-10-21

Качественные ковры на резиновой основе

Для защиты полов в доме необходимо использовать грязезащитные ковры на резиновой основе, которые будут преградой между улицей и вашей квартирой или домом, и на пороге будут задерживать грязь и пыль. Они отлично впитывают любую влагу, жидкую и сухую грязь. Благодаря своим функциям грязезащитные ковры и дорожки защищают напольные покрытия и увеличивают срок их эксплуатации.

Ковры на резиновой основе

Эти универсальные и практичные изделия характеризуются высокой прочностью и износостойкостью, они легко очищаются и сегодня очень популярны. В производстве таких изделий применяют высококачественную каучуковую резину.

Ковры на резиновой основе используются в любых помещениях: в частных домах и квартирах, в общественных местах и заведениях, в торговых и медицинских центрах.

Основные виды грязезащитных ковров на резиновой основе

Крупноячеистые резиновые ковры

Внешне напоминают решетку, состоят из крупных ячеек, собирают большой объем грязи, устойчивы к износу. Их часто укладывают во входных зонах магазинов и в другие общественные места.

Мелкоячеистые резиновые ковры

Имеют на своей поверхности множество мелких отверстий, хорошо убирают грязь с обуви, не скользят, очень прочные и имеют большой срок службы. Их часто используют в домах у входной двери.

Ворсовые коврики и дорожки

Являются наиболее качественными ковровыми изделиями по сравнению с другими и имеют наилучший влаговпитывающий эффект благодаря плотному ворсу из полиамида, пол всегда будет оставаться сухим. Они обладают повышенной прочностью, и даже при высокой проходимости долго сохраняют презентабельный внешний вид. Эти изделия отлично очищают обувь от грязи и поглощают влагу, поэтому хорошо подходят для использования в прихожих и коридорах домов и офисов. Также их успешно используют в больших помещениях с высокой проходимостью.

Основные требования, которые нужно учитывать при выборе придверного ковра: хорошая впитываемость влаги, высокая износостойкость, устойчивость к перепадам температур. Всем этим требованиям удовлетворяют ковры на резиновой основе, они универсальны, и их можно использовать практически в любом месте.

Большое разнообразие форм и размеров позволит каждому выбрать для себя идеальный ковер. Производители выпускают разные модели - от совсем маленьких ковриков до покрытий большой площади, которые можно использовать и во внутренних помещениях и с наружной стороны.

Покупайте ковры на резиновой основе в интернет-магазине «Ковры всем» с доставкой по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Они просто незаменимы, особенно в осенний и весенний периоды, когда необходима надежная защита от попадания грязи, слякоти и влаги с улицы в помещение. Такие ковры помогут всегда содержать помещение в чистоте.