Телефон в Нижнем Новгороде: 8 (930)283-10-21

Где купить ковры в Лысково Нижегородской области

Сегодня достаточно просто купить ковер в Лысково Нижегородской области. И для этого даже не надо выходить из дома. В интернет магазине «Ковры всем» представлен огромный ассортимент ковровых изделий, и вы легко сможете выбрать для себя подходящую модель, которая сделает ваш дом уютнее и украсит интерьер.

У нас вы найдете ковровые изделия самых лучших производителей из разных стран мира: Беларуси, Бельгии, Египта, Индии, Ирана, Китая, Молдовы, России, Турции, Узбекистана, Украины и других. Интернет-магазин «Ковры всем» - это более 3000 моделей натуральных и искусственных ковров на любой вкус и кошелек.

Что нужно учитывать, чтобы правильно выбрать ковер?

В детских комнатах и гостиных предпочтительнее использовать ковры ярких расцветок, а для спальни отлично подходят спокойные и светлые оттенки. Изображения на ковре, например, сказочных героев добавят красок и поднимут настроение ребенку.

Светлые тона, а также диагональный яркий рисунок способны визуально увеличивать пространство. А вот при использовании прямоугольных ковров с крупными геометрическими узорами помещение будет казаться более узким.

Используя пестрые ковры, позаботьтесь о том, чтобы орнамент ковра сочетался с мебелью и другими предметами интерьера.

Какую длину ворса предпочесть?

В гостиной и детской комнате лучше использовать низковорсовые ковры. Они дольше сохраняют свой первоначальный внешний вид, их проще чистить, на них практически незаметны следы от ножек мебели. Для спальни очень хороши натуральные шерстяные ковры и ковры с длинным ворсом, в том числе прикроватные. Они очень приятные на ощупь, теплые, хорошо поглощают шум и создают уют.

Какие ковры использовать в прихожей и на кухне?

Современные полипропиленовые ковры и ковры из акрила хорошо отталкивают воду и очень стойки к износу. Загрязнения меньше заметны на коврах с узорами, чем на однотонных.

В ванной комнате можно постелить ковер из хлопка или коврик с основанием из влагостойкой резины.

Вы можете выбрать и купить ковер в в Лысково непосредственно на нашем сайте, где богатый выбор ковров практически любого размера и расцветки, из всевозможных материалов. У нас вы найдете большие и маленькие ковры, прямоугольные, круглые и овальные, безворсовые и с длинным ворсом. Большое разнообразие расцветок и орнаментов позволяет выбрать подходящую модель для любого интерьера.

Выбирайте качественные ковры по доступным ценам в нашем каталоге и вы останетесь довольны своей покупкой! Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (831) 283-10-21. Наши специалисты проконсультируют о характеристиках товара, оформят заказ и в самые короткие сроки доставят выбранные ковры в Лысково Нижегородской области.